Светлана Разворотнева и Андрей Максимов посетили Магаданскую область

Наш регион посетили член ОПРФ, исполнительный директор Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ контроль» Светлана Разворотнева и председатель комиссии ОПРФ по территориальному развитию и местному самоуправлению Андрей Максимов.

В ходе визита гости провели круглый стол по проблемам ЖКХ, познакомились с работой регионального  центра общественного контроля в сфере ЖКХ, встретились с руководителями органов власти области и общественниками, осмотрели новые дома для переселения людей из аварийного жилья, посетили посёлки Магаданского и Хасынского муниципалитетов.

В посёлке Палатка Светлана Разворотнева и Андрей Максимов приняли участие в расширенном заседании общественной палаты Хасынского округа, посвящённом созданию в посёлках округа территориального общественного самоуправления и программе благоустройства в рамках проекта «Городская среда» ( 807-ОП Хасынского округа протокол от 24.07.2018). Также наши гости побывали на хвостохранилище вблизи Карамкена и на территории возле посёлка Уптар, которой региональное отделение ОНФ предлагает дать статус лесопаркового зелёного пояса.

 

 

 

Поделиться: