Ушёл из жизни наш товарищ Василий Леонидович Круглов

Общественная палата Магаданской области с прискорбием извещает о том, что на 63-м году ушёл из жизни Василий Леонидович Круглов.

Василий Леонидович родился в Курске. В Магаданскую область приехал в 1975 году после армии. Работал в ремонтно-строительном управлении посёлка Ола, МУП ЖКХ «Ольское», в хозяйственной службе районной больницы. Всегда активно участвовал в общественной жизни муниципалитета и области, пользовался большим авторитетом среди земляков. С его именем связано возрождение народных традиций в одном из старейших посёлков области — шесть лет он являлся товарищем атамана Станичного казачьего общества «Ола» Колымского окружного казачьего войска. В 2016 году собрание жителей посёлка единогласно избрало Василия Леонидовича Круглова членом общественного совета Олы. Летом прошлого он стал членом Общественной палаты Магаданской области, в работе которой принимал активнейшее участие.

Мы искренне ценили Василия Леонидовича за его мудрость и отзывчивость, за щедрость души и постоянную готовность прийти на помощь людям. В его лице мы потеряли единомышленника и доброго друга…

Члены Общественной палаты Магаданской области приносят искренние соболезнования родным и близким Василия Леонидовича Круглова. Светлая ему память!

 

..

 

Прощание с Василием Леонидовичем Кругловым состоится в четверг 13 июля в 13 часов в церкви посёлка Ола.

 

Поделиться: