ОПРФ: продлена регистрация на Всероссийский конкурс «Доброволец России-2018»

В конкурсе могут принять участие как юридические, так и физические лица в 3-х возрастных группах: «до 14 лет», «14-30 лет» и «30+лет».

Победители будут определены среди лидеров региональных этапов, а также по итогам народного голосования и профессиональной оценки жюри, в котором будут представлены руководители крупнейших НКО и благотворительных фондов.

В этом году конкурс проводится в 85 регионах России по 13 номинациям, среди которых есть несколько новых: «Вокруг меня» (проекты в сфере защиты экологии, урбанистики и улучшения городского пространства), «Работая-помогаю» (проекты в сфере корпоративного и pro-bono волонтерства) и «Организатор добровольчества» (проекты в сфере вовлечения в волонтерское движение).

Заявки должны представлять собой уже действующие проекты, где будут оцениваться конкретные результаты и уже имеющиеся достижения.

Финалисты пройдут через экспертную оценку и народное голосование. Лучших объявят 5 декабря на Всероссийском форуме добровольцев. Победители получат гранты на реализацию своих проектов в размере до 1 миллиона рублей, лауреаты – от 100 до 250 тысяч рублей.

Регистрация проектов продлена до 15 августа!

Успей подать свой проект, переходи по ссылке добровольцыроссии.рф!

Поделиться: