Ольга Брагина: я поддерживаю непростое решение нашего Президента

Член Общественной палаты Магаданской области, член Регионального отделения общероссийской общественной молодёжной организации «Студенты России» в Магаданской области Ольга Брагина выразила слова поддержки политике Президента Российской Федерации Владимира Путина:

«Для меня, как и для большинства граждан России, происходящие в настоящее время события – это личная история, личная боль и трагедия. Пытаюсь не смотреть новостные эфиры, но остаться в стороне и не высказаться я тоже не могу…

В детстве я практически каждое лето проводила у бабушки в деревне под Киевом. Этот город один из моих любимых, к которому я испытываю самые теплые эмоции, связанные с проведенным там временем.

И сейчас я говорю не как общественный деятель, а как мать, которая переживает за будущее своих детей и всех детей России и Украины. Я поддерживаю непростое решение нашего Президента, но особые слова хочу адресовать российским солдатам, которые в это страшное время борются за наше будущее и мирное небо над головой. Ребята, держитесь, мы с вами!»

Поделиться: